Новости и слухи. Советы и помощь. Инструкции и статьи об Audi в России

Старый 19.02.2013, 22:04
Опытный

С-ий: 72
i-AQ is on a distinguished road
По умолчанию Длина Audi Q7

Audi Q7 является одним из самых больших внедорожников. В нем сочетаются представительность и мощь, что сразу видно по дизайну. Благодаря плавным переходам поверхностей создается эффект скульптуры в движении. В дизайне отличительными особенностями являются низкая линия окон, линия крыши в стиле купе, а также энергичные изгибы кузова. Экстерьер автомобиля говорит о благородстве, мощи и спортивности.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Длина Audi Q7.jpg
Просмотров: 490
Размер:	155.7 Кб
ID:	335

Автомобиль обладает следующими габаритными параметрами:
  • длина 5,09 м;
  • ширина – 1,98;
  • высота – 1,74 м;
  • колесная база – 3 м

Данные показатели благоприятно сказываются на просторном салоне. В передней части кузова выделяются фары xenon plus имеющие светодиодное дневное освещение и светодиодные сигналы поворота, также радиаторная решетка singleframe с отделкой хромом. Опцией для Q7 являются адаптивные фары, которые направляют автоматически световой поток в зависимости от того в какую сторону поворачивает автомобиль, также может быть установлена система переключающая автоматически ближний, дальний и магистральный свет.

В стандартной комплектации у автомобиля присутствуют светодиоды в задних фонарях. Это придает неповторимости световому рисунку. В стандарте навесные детали имеют контрастный окрас, но можно также заказать авто с деталями под цвет кузова. Любая Audi Q7 имеет глянцевую поверхность. Из дополнительных опций можно заказать пакет с алюминиевыми элементами внешней отделки и пакет отделки в черном цвете. Также есть опциональный пакет S line с помощью которого можно подчеркнуть спортивную направленность автомобиля.

Название: Длина Audi Q7-2.jpg
Просмотров: 575
Размер:	133.0 Кб
ID:	336

Для Audi Q7 присуща несравненная универсальность: в салоне можно получить большое количество конфигураций. Автомобиль может быть выполнен пяти-, шести- или семи местным. Это зависит уже от пожеланий покупателя. В последней версии предусматривается третий ряд сидений, на котором могут расположиться пассажиры ростом до 1,6 м. Стандартной функцией является возможность складывания спинок сидений второго ряда. В итоге получается ровная поверхность багажного отделения, объем которого с 775 литров увеличивается до 2035.

Органы управления расположены удобно и логично, что не вызывает никаких затруднений при их использовании. Показания приборов легко читаемы. Водитель и передний пассажир могут выбирать сиденья из трех вариантов: стандартная версия, спортивные с электрорегулировками и люксовый вариант с вентиляцией и подогревом. Наличие в салоне большого количества утонченных элементов и элегантных линий внутреннего пространства дают возможность получить в автомобиле хорошее настроение и комфорт. Органы управления отделаны хромом, а подсветка имеет мягкое свечение. Если говорить о качестве сборки и отделки, то здесь уровень присущий Audi – все выполнено качественно и на высоком уровне.

Название: Длина Audi Q7-3.jpg
Просмотров: 379
Размер:	110.8 Кб
ID:	337

Изысканность характера интерьера Q7 подчеркивается выбором цветовых вариантов. В качестве оформления может использоваться различная кожаная обивка сидений, декоративные вставки и потолочные обивки. Для желающих получить индивидуальную отделку предусматриваются дополнительные варианты отделки и дизайн-пакеты. Если заказать пакет S line sport, то в данном случае салон будет выглядеть в черном стиле. Также в список оборудования включены колеса на 20 дюймов и спортивная подвеска.

Audi Q7 имеет преимущества по сравнению с другими авто своего класса по устанавливаемому оборудованию даже в базовой комплектации: интерфейс MMI, двухзонный климат-контроль, аудио система с 8-ю динамиками, рейлинги на крыше и много еще чего.

Старый 04.02.2014, 16:39
Лютый
Guest

С-ий: n/a
По умолчанию Re: Длина Audi Q7

Очень хочется несколько дней уже поменять подголовники, нужно чтобы была продольная регулировка. К кому лучше мне обратить и сделать это вообще реально или уже нет? Если можно, то я бы сделал. А то вертикальная настройка меня не устраивает

Старый 04.02.2014, 17:16
Никита П
Guest

ЛУчше всего в интернете поискать такой подголовкник. У официалов его нет, проверял сам. Когда я сам заказывал автомобиль, не подумал зарание, пришлось потом отдельно еще и сидения заказывать, пришлось заказать спортивные. Пришли, поставил

Старый 04.02.2014, 18:03
Павел
Guest

А что реально хорошо будет с продольной регулировкой? Может быть и мне тогда поменять. Я тоже обратил внимание, что с обычными тоже не очень удобно. Нужно теперь найти машину, у которой такие установлены. Интересно стало

Старый 04.02.2014, 18:25
Макс Орлов
Guest

Меня и штатная регулировка устраивает, я почти до подголовника и не достаю))) Но если реально можно сделать себе сидение комфортнее, то конечно же лучше сделать. Я бы точно сделал, если бы меня это напрягало. В интернете все что хочешь есть, нужно просто поискать
Ответ
Опции темы