Новости и слухи. Советы и помощь. Инструкции и статьи об Audi в России

Старый 20.01.2013, 23:07
Moderator

С-ий: 40
i-A1 is on a distinguished road
По умолчанию Audi A1 sportback отзывы

Здравствуйте. Вот собрался написать отзыв о Audi a1 Sportback. Авто покупалось для супруги в Киеве в мае у официального дилера. Прежде чем купить данное авто перебрали достаточно много машин: Кашкай, Форд Куга, Фокус, Хонда Цивик, Форд Фокус, Ниссан жук, Ситроен D4. После того как прокатились на Sportback все перечисленные варианты отпали сразу. Тест драйв расставил все “точки над и”. Решили покупать Ауди. Как раз именно на данный момент в салоне находилась подходящая машинка и по комплектации и по цвету.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Audi A1 sportback отзывы-1.jpg
Просмотров: 282
Размер:	52.5 Кб
ID:	28

Про размеры. Конечно, сзади места в салоне не так много, да что говорить – маловато. Тем не менее, кто захочет, тот сядет. Тем более что небольшой размер в городских условиях является только плюсом. Вы не можете себе представить как этот автомобиль легко парковать.

В автосалоне чувствовались забота. Это было что то. К покупателю отношение было очень приятное, вежливое, на душе как будто праздник какой-то, несмотря на то что покупаешь молельную машинку. Вот что значит премиум. Можно сказать и о ковриках в Audi, которые являются дорогим удовольствием, но ведь они также являются премиум.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Audi A1 sportback отзывы-2.jpg
Просмотров: 294
Размер:	53.4 Кб
ID:	29

Если говорить о расходе топлива, то реальные показатели далеки от тех, которые заявлялись дилером. У меня вышло при 1100 км 11,1 л/100 км – показания компьютера. Будем надеяться все же на снижение расхода, потому что говорят после 2 тыс. расход должен упасть.

Если не брать в расчет большое количество наших прежних автомобилей: Субара Импреза была наверное самой интересной и надежной, а вот Мерс ML надоел своими хоть и мелкими, но поломками. После них брал только новые автомобили. Audi A1 sportback стал первым эмоциональным автомобилем. Прежние брались из расчета. Что можно сказать в итоге: для эффективного управления коробкой автоматом почитайте инструкцию, и Вы почувствуете ее. Есть отличия от классического автомата.

Последний раз редактировалось i-A1; 24.01.2013 в 04:33.

Старый 15.12.2013, 23:43
TeknikusEn9
Guest

С-ий: n/a
По умолчанию Кто в телефонах разбирается

Покупай филипс. Они долго держат батарею – не чета нынешним андрюшам

Старый 16.12.2013, 13:56
Артемас
Guest

По умолчанию Re: Audi A1 sportback отзывы

Привет всем одноклубникам, хочу поделиться информацией. Моя машина кроме бензина, еще и траву ест))) Обращаю внимание, что из под капота всегда трава и листья торчат. На многих машинах ездил, но такое первый раз. Может быть защитную сетку поставить на радиатор? Смысл вообще есть? Не хочу чтобы еще и камень какой - нибудь пролетел

Старый 16.12.2013, 14:23
Сергей В
Guest

Как не смешно это звучало, но у меня такая же проблема. Особенно если поедим на пикник, и там будет пересеченная местность, то соберу такого сена очень много))) Притом, потом приходится чистить и конечно же приводить все в порядок. Но камень пока не попадал, везло наверное

Старый 16.12.2013, 14:57
Петр
Guest

А это от конструкции капота зависит все. Я вот тоже постоянно листья и траву вытаскиваю. Не могу сказать, что это меня напрягает, но многие модели автомобилей, которые отличаются своей скоростью, к этом предрасположены. Защитную сетку тоже думаю поставить. Пока точно не знаю как.

Старый 16.12.2013, 15:15
Шершов
Guest

У нас в городе например очень чисто и если что - то забивается, то раз может быть в пол года всего. Защитной сетки нет, и не буду ставить. Не хочу портить внешний вид автомобиля, если она будет видна. Меня и так все нормально устраивает.

Старый 22.03.2014, 23:34
Петр Дронов
Guest

Я бы не думал о внешнем виде, если машина и так красивая, мне главное, чтобы она была безопасная и кроме того, чтобы все работало как часы. Учитывая, что у нас дороги в ужасном состоянии, я когда куплю такую машину, точно сделаю.
Ответ
Опции темы