Новости и слухи. Советы и помощь. Инструкции и статьи об Audi в России

Старый 05.03.2013, 20:56
Moderator

С-ий: 134
i-A3 is on a distinguished road
По умолчанию Багажник Ауди А3

Audi A3 без преувеличения можно назвать долгожителем на автомобильном рынке всего мира. За свою историю автомобиль был представлен тремя поколениями. Что касается нового поколения, то данная модель была представлена в 2012 году в Женеве. Естественно этот автомобиль стал продолжением прекрасных традиций, которые вобрали в себя все самые технологические новинки на сегодняшний день.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Багажник Ауди А3.jpg
Просмотров: 425
Размер:	114.0 Кб
ID:	432

Автомобиль всегда независимо от поколения имел качественную сборку, отличался техническими характеристиками и дизайном. Но особым отличием было то, что A3 всегда имела целый ряд модификаций, способных удовлетворить любого владельца. Здесь имеются модели с трехдверным и пятидверным кузовом, седаны, кабриолеты, Sportback. Конкуренцию составлял Volkswagen Golf, который был выполнен на той же платформе. Хоть Audi A3 имела более высокую стоимость, но конкуренция все же была достаточно жесткой. Гольф уже имеет обновления до шестого поколения и соответственного чего-то нового от Audi ждали уже давно.

Чего-то особенно кардинального в новой модели не произошло. Но обновилась платформа и это есть действительно значимым. Новое поколение A3 выполнено на платформе MQB. Она отличается поперечным расположением мотора, и скорей всего эта платформа будет основой для дальнейшего производства. Для данного автомобиля спереди используются стойки МакФерсон, задняя подвеска многорычажная. В новинке использованы новые материалы.

Название: Багажник Ауди А3-2.jpg
Просмотров: 317
Размер:	87.2 Кб
ID:	433

Для кузова применили углепластик и алюминий – это касается крыльев, капота и отделки. В остальном кузов является стальным. Автомобиль с колесной базой 2,6 м и длиной 4,24 м имеет массу меньшую на 80 кг в базовом варианте. Хотя конечно 1175 кг не является таким уж высоким показателем легкости.

Что касается салона, то он как обычно достаточно просторен, качественно отделан. В новинке присутствует водительский интерфейс MMI с экраном 3D (опция), АСС, парктроник, активный круиз-контроль, система о предупреждении при пересечении линии разметки, система слежения за состоянием водителя. Эргономика автомобиля на высоком уровне. Управлять электроникой можно легко, все доступно, приборная панель имеет цветные индикаторы, кнопки с четким ходом. О комфорте: передние кресла с отличной боковой поддержкой и подогревом, на заднем же ряду вполне комфортно и могут расположиться трое взрослых пассажиров.

Название: Багажник Ауди А3-3.jpg
Просмотров: 375
Размер:	65.3 Кб
ID:	434

По багажному отделению можно сказать следующее: его объем составляет 365 литров, что вполне отвечает параметрам для автомобилей премиум-сегмента. Если есть необходимость, то при сложенном заднем ряде сидений можно увеличить багажное пространство на 110 литров.

Автомобиль имеет три комплектации, которые удовлетворят самого требовательного покупателя: Ambition, Ambiente и Attraction. В базе Audi A3 будет иметь противотуманные фары, регулировку сидений по высоте, кондиционирование салона с возможностью ручного управления, 7 подушек безопасности, бортовой компьютер и аудиосистема.

Старый 16.12.2013, 17:07
Славик
Guest

С-ий: n/a
По умолчанию Re: Багажник Ауди А3

Присматриваюсь к этой машине. Если говорить про багажник, то он достаточно вместительный и даже можно сказать, что большой. Сравниваю его с машиной Фольксваген Поло, там тоже такой же багажник, была такая у меня машина. Все помещалось, да еще и место всегда оставалось.

Старый 16.12.2013, 17:26
Ромка
Guest

А тут же как я понял, можно будет заднее сидение переставить или опустить, тогда объем багажника значительно увеличиться. Мне понравится такой вариант. Часто ездим и перевозим различное оборудование, которое не везде помещается. А машина нравится своими габаритами и вместимостью

Старый 16.12.2013, 17:51
Натан
Guest

Не знаю на сколько это про багажник, но у меня на заднем стекле как раз где багажник, дворник стал очень сильно биться о кузов автомобиля. Мне теперь как я понял, нужно его немного выше поднять. Только как это сделать, я не знаю. Может быть подскажите

Старый 16.12.2013, 18:18
Андрей Гвоздев
Guest

Там скорее всего сбился дворник. Такое бывает после долгой эксплуатации или удара, если на него пришелся удар чем нибудь. Нужно снять проводок, и сам дворник. А потом все вместе поправить. Ни какой сложности в этом нет. Просто отсоедини и все.

Старый 17.12.2013, 13:39
Семен
Guest

Я совсем недавно двигал задние сидение, чтобы проверить вместимость. Сразу могу сказать, она меня удивила. Поместилось все. Объем даже кажется больше, чем тут описывают. Можно было спокойно лодку засунуть надувную и еще место осталось бы
Ответ
Опции темы