Новости и слухи. Советы и помощь. Инструкции и статьи об Audi в России

Старый 31.03.2013, 15:59
Moderator

С-ий: 134
i-A3 is on a distinguished road
По умолчанию Ауди А3 спортбэк отзывы

У меня Audi A3 Sportback с турбированным двигателем 1.8 TFSI. Машинкой доволен на все сто, все устраивает, все просто супер. Если и есть какие – то нюансы, то это совсем мелочи, о которых и говорить не стоит. Турбированный мотор есть турбированный мотор, стартует авто очень резво и до 160 км разгоняется очень весело, даже Q7 с 4,2 литрами обходит. Максимум выжимал 220, больше уже не дает разогнаться электроника, ограничивающая скорость при 223 км/ч. Если бы не она я уверен, что машинка поехала бы еще больше. А расход бензина вообще радует, особенно по городу, что уж говорить про трассу.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Ауди А3 спортбэк отзывы.jpg
Просмотров: 448
Размер:	92.6 Кб
ID:	648

Комплектация авто тоже отличная: кресла S-Line и панорамная крыша. С такими сиденьями при прохождении поворотов на скорости, даже если не пристегиваться ремнями безопасности не вываливаешься из них. Боковая поддержка выполняет свою роль просто супер. По подвеске стоит отметить, что дорожного просвета вполне достаточно для российских дорог. Иногда даже умудряюсь взобраться на невысокий поребрик. Колеса у меня на 17 дюймов с резиной 225*45. Ездить немного жестковато, зато управляемость отличная.

При желании стартануть со светофора нужно минимум действий: отключить ESP и включить режим S на коробке типтроник и жмем на газ. Подробнее по расходу: по городу он у меня никогда не бывает больше 8 литров. При том, что я почти всегда люблю нажать на педаль и резво стартую. Автомобиль в целом очень хороший, а для тех, кто хочет драйва тем более супер вариант.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Ауди А3 спортбэк отзывы-2.jpg
Просмотров: 320
Размер:	103.2 Кб
ID:	649

Машинка своим весом и габаритами находится впереди многих машин. По пробкам также на ней удобно передвигаться. Интересно конечно, но и страшновато, как себя ведет машинка с двигателем 2.0 TFSI? Еще есть один хороший момент, данный автомобиль отлично поддается тюнингу. Скоро хочу сделать чип-тюнинг, в итоге получится 210 л.с. при крутящем моменте 350 Нм.
Ответ
Опции темы