Новости и слухи. Советы и помощь. Инструкции и статьи об Audi в России

Старый 02.04.2013, 18:37
Moderator

С-ий: 134
i-A3 is on a distinguished road
По умолчанию Купить Ауди А3 в Москве

Audi A3 всегда пользовалась высоким спросом, потому что это автомобиль со спортивным характером, компактный, динамичный, с малым потреблением топлива. Если сказать о нем коротко, то это именно то авто, которое необходимо для города, а что уж говорить о таком большом городе как Москва. В данном случае A3 здесь будет как нельзя кстати. В Москве купить Audi A3 можно различными способами и это относится к покупке как б/у авто, так и нового.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Купить Ауди А3 в Москве.jpg
Просмотров: 410
Размер:	81.9 Кб
ID:	667

Если говорить о модели 2013 года, то в ней появилось черное глянцевое покрытие на радиаторной решетке и на средних стойках, хромирование перемычек нижних вохдухозаборников, а также вставки на дверных ручках. Любая из последних версий A3 имеет вставку-диффузор, расположенную на задней части кузова и имеющая скульптурный выступ.

Например, вы решили совершить покупку Audi A3 в Москве в кредит, автомобиль с пробегом, все вроде учли, но через некоторое время начали появляться трудности с погашением ежемесячного платежа. Как быть, что делать в возникшей ситуации, чтобы не потерять потраченные деньги или купленный автомобиль?

Название: Купить Ауди А3 в Москве-2.jpg
Просмотров: 243
Размер:	171.3 Кб
ID:	668

Именно для подобных случаев в Москве есть специальные программы, в которых учитывается кредитная история. Реструктуризация представляет собой следующее:
  • уменьшение ежемесячного платежа почти в два раза;
  • изменение валюты кредита на российские рубли;
  • создаются временные платежи, при которых необходимо погашение только процентов;
  • несмотря на то что авто с пробегом увеличивается срок кредитования до 120 месяцев
Данная программа действует на любой вид автокредитов, в том числе и кредитные договора, переуступленные от иных банков.

Название: Купить Ауди А3 в Москве-3.jpg
Просмотров: 245
Размер:	119.3 Кб
ID:	669

Практически каждый банк Москвы, занимающийся такими услугами, как продажа Audi A3 понимает, что возможны различные ситуации, когда клиент не может выполнять условия договора. Вот именно в данном случае реструктуризация и помогает, а именно:
  • предусматривается изменение платежного графика. Это относится к покупке как нового Audi A3, так и б/у. Происходит уменьшение ежемесячного платежа из-за увеличенного срока кредитования вплоть до 120 месяцев. Также банк может предложить совершать оплату льготную, т.е. только проценты;
  • возможность реализации автомобиля. Если кредит за автомобиль был погашен быстро, возможна его продажа. Это дает возможность внести вырученную сумму в счет погашения задолженности. Если этой суммы будет не достаточно, то банк может предложить оформить кредит на оставшуюся сумму;
Стоит также указать, что банком не регламентируется продажа авто, соответственно в зависимости от ситуации Audi A3 можно обменять на какой-либо другой автомобиль. Audi A3 в Москве можно купить, даже если у вас нестабильная финансовая ситуация. Реструктуризация в этом поможет. Чтобы все оформить, необходимо обратиться в банк и предоставить заявление, менеджер в свою очередь подберет для вас самый выгодный вариант и выполнит подготовку всех требующихся документов.

Старый 20.12.2013, 14:49
Макар
Guest

С-ий: n/a
По умолчанию Re: Купить Ауди А3 в Москве

Дорогие друзья, у меня авто Ауди А3 2002 года. Последнее время очень сильно начал намокать ковер, где водитель сидит, после дождя. Не знаю теперь куда рыть. Даже разбил часть приборки, но ничего не обнаружил. Именно где ноги, там влажно, где педали, там сухо. Жду помощи!

Старый 20.12.2013, 15:14
Фарел
Guest

У гугле лучше всего найти, такая проблема встречается. А так, может быть люк, стоки или кондиционер. У меня так было на двух машинах и оба раза после того, как ставил сигнализацию. Там провода если не правильно установить, течь будет как река.

Старый 20.12.2013, 15:22
Макар
Guest

Я так уже делал. Но думаю, что если вы описываете, то был бы только ковер под ногами мокрый, а так и в области педалей мокро, не только там где ноги. Буду дальше искать конечно же. Меня это очень сильно напрягает.

Старый 20.12.2013, 15:26
Макс
Guest

Нужно рукой все щупать. Лучше возьми фонарик, и смотри от места где совсем сильно намокает, потом веди к месту где еще сильней и тогда можно будет увидеть струю или полоску от воды. Я так однажды нашел, под приборкой.
Ответ
Опции темы