Новости и слухи. Советы и помощь. Инструкции и статьи об Audi в России

Старый 11.04.2013, 20:42
Опытный

С-ий: 32
i-A5 is on a distinguished road
По умолчанию Подержанные Ауди А5

В статье речь пойдет о подержанных автомобилях Audi A5, а точнее о продаже автомобиля. Есть такие автовладельцы, что не успеют подумать о продаже, как тут уж и клиенты появляются, родственники, знакомые и все дела решаются очень быстро. Но это единичные случаи. В основном чтобы продавать свою машину приходится достаточно много вложить сил и времени, тем более если вы хотите продать авто за желаемую сумму.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Подержанные Ауди А5.jpg
Просмотров: 424
Размер:	98.9 Кб
ID:	772

Какие есть способы продажи автомобилей? В настоящее время очень распространена продажа авто посредством Интернет объявлений, существуют специализированные сайты. Это очень удобно, потому что при выставлении объявления вы выбираете марку, тип трансмиссии, пробег, вставляете фотографии и вообще указываете об автомобиле все по максимуму. Чем лучше вы опишите свою машину, тем вероятность продажи увеличивается. Есть и такие объявления, в которых нет толком никакого описания, фотография не четкая, что чего – не понятно. Ну, огласитесь какой покупатель заинтересуется таким объявлением.

Есть и такое мнение, что продать авто на авторынке более реально, чем в каком то там Интернете. На рынке, мол, больше интересующихся. Но стоит понимать, что заинтересовавшийся человек совсем не означает, что он становится потенциальным покупателем. Многие могут даже брать номер телефона и обещать что перезвонят, но это все может на этом и заканчиваться.

Название: Подержанные Ауди А5-2.jpg
Просмотров: 258
Размер:	99.7 Кб
ID:	773

Стоит также понимать, что собой представляет авторынок: машин огромное множество, площадка обычно усыпана щебнем или чем-то в этом роде, а если погода дождливая, то можно только представлять что там происходит.

Конечно, автомобили на авторынках продаются и никто не будет об этом спорить, но, сколько при этом уйдет времени, сил и нервов. Желающих посмотреть авто может быть уйма, будут подходить расспрашивать, рассматривать автомобиль, уточнять, слушать заведенный двигатель – и таких большинство. Многие это делают ради интереса, когда еще будет такая возможность рассмотреть Audi A5. Но в большинстве случаев такие интересующиеся люди не являются покупателями.

Название: Подержанные Ауди А5-3.jpg
Просмотров: 253
Размер:	109.0 Кб
ID:	774

Стоит вернуться к продаже автомобилей через Интернет. Ваше объявления размещенное на каком-либо ресурсе в течение дня может быть просмотрено гораздо большим количеством людей и это будут не просто желающие посмотреть, а именно те, кто хотят купить машину. Если вам звонят и хотят посмотреть машину, то вероятней всего это потенциальный покупатель, который не просто заинтересовался чего-то там посмотреть или послушать.

Подержанный Audi A5 можно продать, прибегнув к программам «трейд-ин» и воспользоваться услугами фирм по автовыкупу. Эти способы достаточно схожи. Вы сможете получить за свой автомобиль сумму меньше, чем хотели бы, но зато времени на это вы затратите гораздо меньше. Чтобы узнать более подробно о том как продать авто с помощью названных способов достаточно обратиться в ближайшую фирму и менеджер вас проконсультирует – что и какие услуги они предлагают и собственно каковы условия данной операции.

Старый 08.01.2014, 21:58
Хроник
Guest

С-ий: n/a
По умолчанию Re: Подержанные Ауди А5

Возникла потребность поменять натяжитель в левой голове, по мануалу понял, что нужно коробку снимать, почти везде написано, хотя есть люди, которые говорят, что не снимая ее меняли натяжитель. Типа и расходы немного меньше бывают. Что скажите? Нужно снимать или можно без этого обойтись?

Старый 08.01.2014, 22:10
Влад
Guest

Лучше менять сразу весь комплект ГРМ. Могу точно сказать, что другие действия, все равно заставят это сделать в скором времени. Износится цепь, будешь менять, а ремень то тоже будет изнашиваться. Поэтому и его нужно будет потом поменять.

Старый 08.01.2014, 22:29
Хроник
Guest

Так поменять весь комплект не сложно, если конечно денег не жалко. А я тратить не хочу сейчас((( Мне сказали мастера, что можно и только натяжитель поменять, точно в моем случае это прокатит. Работа стоит 15 косарей.

Старый 09.01.2014, 14:38
Антон Пригожин
Guest

Если не секрет, а какой пробег у машины и как ты причину смог выявить? Просто слышал, что не сразу она появляется и приходится попотеть чтобы найти в чем проблема. Мне тоже хочется узнать некоторые эти нюансы. Хочу услышать если можно!

Старый 09.01.2014, 15:17
Хроник
Guest

Пробег больше 80 тысяч, выявил только когда услышал посторонний звук особенно утром, когда прогревал, других нет фактов. Но последние три дня этот звук пропал, не знаю уже что делать. То есть он кажется появляется когда ему вздумается. И только с левой стороны.
Ответ
Опции темы