Новости и слухи. Советы и помощь. Инструкции и статьи об Audi в России

Старый 14.04.2013, 03:57
Опытный

С-ий: 32
i-A5 is on a distinguished road
По умолчанию Обои Ауди А5

Audi A5 является одним из последних достижений Audi, в котором отражаются комфорт, динамика и элегантность немецкого производителя. Объемный багажник и четыре комфортных сиденья делают данную модель превосходным вариантом для длительных поездок. Автомобиль обладает отличными динамическими показателями, которые обеспечивают моторы FSI и TDI. Линейка моторов имеет мощности от 170 до 265 л.с., но акцент в них сделан не только на их эффективность, но и на экологические показатели.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Обои Ауди А5.jpg
Просмотров: 263
Размер:	277.6 Кб
ID:	798

Платформой для A5 послужила Audi MLP, которая отличается своей компоновкой: двигатель был смещен назад для улучшения распределения веса по осям. Кроме этого купе оснастили новой трансмиссией, в которой отличается безукоризненным управлением и безопасностью.

Каждый человек при выборе автомобиля в первую очередь опирается на свои эмоции, т.е. если говорить простыми словами – нравится внешний вид авто или нет. По этой части Audi A5 не в чем упрекнуть, потому что этот автомобиль обладает эксклюзивным дизайном, элегантностью и прогрессивностью, которыми собственно и наделены все автомобили Audi. Для A5 присущ неповторимый стиль, что было достигнуто благодаря сочетанию четко прорисованных линий, спортивного силуэта, выраженной передней и задней части кузова.

Название: Обои Ауди А5-2.jpg
Просмотров: 267
Размер:	103.1 Кб
ID:	799

В салоне Audi A5 все выполнено в фирменном стиле Audi – функционально и эргономично. Находясь внутри салона, вы оказываетесь в особой атмосфере комфорта, которая позволяет преодолевать длительные расстояния. Это является ключевой особенность интерьера A5. Дизайнерами в интерьере было проработано все до мелочей: органы управления, элементы двери, карман для каких-либо вещей водителя, подлокотник, декоративное оформление.

Панель приборов имеет каплеобразную форму, по центру которой располагаются тахометр и спидометр. Система MMI позволяет управлять множеством функций без затруднения, все удобно и понятно. Также одной из инноваций и особенностей A5 является ключ, который выполняет гораздо больше функций, чем это может показаться на первый взгляд. Для того чтобы он начал работать ему достаточно оказаться в салоне. Также он представляет собой носитель информации, например, о пробеге автомобиля, системных сообщениях.

Название: Обои Ауди А5-3.jpg
Просмотров: 325
Размер:	214.7 Кб
ID:	800

Само собой разумеется, что такой автомобиль должен оснащаться мощным мотором. Все моторы, которыми оснащается Audi A5, имеют непосредственный впрыск топлива. Бензиновые двигателя выполнены по технологии FSI, а дизели в свою очередь – TDI. Технология FSI позволяет получать более высокий крутящий момент и, конечно же, мощность бензиновых моторов, а также снизить потребление топлива. Силовой агрегат 3,2 FSI развивает 265 л.с. и до сотни разгоняется за 6,1 секунды. Максимальная скорость равна 250 км/ч и ограничивается электроникой. Расход топлива для данного двигателя составляет 8,7 литра.

Двигатели TDI представляют собой дизельный турбированный мотор с прямым впрыском. Данные двигателя отличаются низким потреблением топлива, хорошей удельной мощностью и высоким крутящим моментом.

Старый 07.01.2014, 17:32
Вася Антонов
Guest

С-ий: n/a
По умолчанию Re: Обои Ауди А5

Не могу понять зачем нам третий ключ в брелке комплекта? Когда покупал машину там было три ключа. Один пластиковый, а два других нормальные и еще пластиковый корпус к нему. Он точно предназначен когда их всунуть в друг друга и тогда можно открыть дверь. Может быть я что то не понимаю. Хочу совет услышать

Старый 07.01.2014, 17:48
Надым
Guest

Мне в дилерском центра однажды сказали, что это ключ сервисный. Это например, когда приезжаешь в сервис, и чтобы не оставлять основной ключ, оставляешь его.. Тогда даже спокойней будет. Сам правда так еще не делал, но знаю вроде как бы так!

Старый 07.01.2014, 18:15
Димас
Guest

Посмотрел руководство. Плоский ключ не предназначен для использования постоянного. его только в экстренных случаях используют. Нужно его аккуратно хранить и лучше не носить в связке. Им можно запустить машину, нужно будет вынуть адаптер, и вставить в адаптер плоский ключ. Нужно убедится в том, чтобы эмблема Ауди была сверху. Потом действовать

Старый 07.01.2014, 18:40
Вася Антонов
Guest

Спасибо большое. Подробно все описали. Я догадывался, что для этого нужно, но все таки опасался, что то с ним делать. Теперь лучше спрячу его куда подальше, чтобы его не потерять в итоге. Если он на столько важен нам всем.

Старый 26.03.2014, 17:17
Андрей Гриб
Guest

Машина великолепная. После трех лет использования, только хорошие впечатления. У меня ее купить хотели, но я не продал, сказал, что мне самому все нравится, хотя сумму предлагали не маленькую.
Ответ
Опции темы