Новости и слухи. Советы и помощь. Инструкции и статьи об Audi в России

Старый 20.04.2013, 02:57
Новичок

С-ий: 17
i-A7 is on a distinguished road
По умолчанию Ауди А7 картинки

При взгляде лишь на фотографию Audi A7 Sportback, невозможно представить какие у этого автомобиля размеры в реальности. На этот хэтчбэк нужно смотреть, а точнее любоваться только в живую: авто с пятиметровым кузовом, который распластался по асфальту – вот здесь то и можно реально ощутить размеры данной модели.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Ауди А7 картинки.jpg
Просмотров: 698
Размер:	90.2 Кб
ID:	831

Седьмая модель является маркетинговым продуктом, как впрочем, и другие нишевые модели. Но в любом случае этот продукт имеет высокое качество, в нем все продумано и выверено до мелочей. Все это можно оценить по разрезам фар, рельефным бедрам задних крыльев, покатой линии багажника, а в довершении автомобиль имеет богатый список оборудования и роскошную отделку салона.

Целью Audi A7 Sportback не является перетягивание покупателей от восьмой модели, к этому никто не стремился, но, тем не менее, A7 вполне могла бы это сделать. И это легко объяснить, потому что A7 представляет более эффектное авто, чем седан представительского класса. Тем не менее, разница в классах все же присутствует: взять ту же подвеску, которая у восьмой модели пневматическая, а у в базе A7 пружинная. Также можно вспомнить о моторах: по сравнению с A8 у “семерки” восьмицилиндровых силовых агрегатов нет.

Название: Ауди А7 картинки-2.jpg
Просмотров: 449
Размер:	110.9 Кб
ID:	832

На счет A7 Sportback стоит сказать также, что он больше предназначен для драйва. Несмотря на то, что авто схоже по своей массе, конструкции подвесок, габаритам с A8, все же с ним водитель получает совсем другие ощущения. И это очень хорошо чувствуется, если сесть за руль автомобиля с шестицилиндровым бензиновым трехлитровым мотором и пакетом S-line.

Система Audi Drive Select уже не новая в автомобилях Audi. С ее помощью изменяются параметры активной подвески, трансмиссии и двигателя, электроусилителя руля, также возможно самостоятельно изменение с помощью различных режимов. Можно составить и свой набор настроек в режиме Individual.

Новинкой седьмой модели является электромеханический усилитель. Рейка в данном случае имеет постоянное передаточное отношение, плюс имеется дополнительный редуктор, который “укорачивает” руль при парковке. Можно ли этот автомобиль назвать идеальным Гран-Туризмо? Ну, почти. А почти из-за того, что не достает в некоторой степени драйва, двигатель очень линеен и тих. Роботизированная коробка сглаживает и предотвращает ударные нагрузки при смене передач.

Название: Ауди А7 картинки-3.jpg
Просмотров: 425
Размер:	108.2 Кб
ID:	833

Для России A7 на данный момент представлена только с бензиновыми моторами. Цена авто с передним приводом и мотором 2,8 FSI будет начинаться с 2 379 000 рублей, а полноприводная версия с компрессорной шестеркой дороже на 316 тысяч. Когда появятся дизельные версии пока неизвестно, но появятся непременно, потому что премиальные модели с дизельными моторами постепенно набирают популярности у российских покупателей.

Идеальным вариантом можно считать A7 с пневматической подвеской, трехлитровым бензиновым или турбодизельным двигателем. В данном случае модель роскошна и внутри, и снаружи и если по уровню комфорта A7 немного и не дотягивает до A8, то все же в техническом плане и A8 и прочие конкуренты остаются позади.

Старый 27.01.2014, 15:17
Витя Р
Guest

С-ий: n/a
По умолчанию Re: Ауди А7 картинки

Машина совсем новая. У меня всего два дня. Когда из салона выехал, написано не испрвлен старт стор. Потом пропала эта надпись. Машина и глохнуть начала. Прочитал в книжке, что если в салоне станет температура определенная, то он может не включится. Так ли это? На улице сейчас - 5, от этого может?

Старый 27.01.2014, 15:44
Демин
Guest

На своей машине я бы тоже с удовольствием отключил бы такую функцию. Мне кажется тебе вообще повезло, что она не работает)) Иногда это очень напрягает. Но есть люди, которые о ней только положительно отзываются. Я не могу отозваться положительно

Старый 27.01.2014, 16:25
Олег Фролов
Guest

Если машина совсем новая, то обкатка должна быть проведена. А пока идет обкатка, то это фигня обязательно будет. Потом работать будет нормально все. У меня тоже так было, пока не дошло до 3000 км. Так что обкатай машину и ничего потом не будет плохого

Старый 27.01.2014, 16:42
Шенок
Guest

На моей всегда правильно и исправно работает. Только иногда бывает небольшая проблема если не всегда закрываю, то датчик реагирует с первого раза. В итоге позитивная вещь получается))
Ответ
Опции темы