Новости и слухи. Советы и помощь. Инструкции и статьи об Audi в России

Старый 21.04.2013, 14:27
Новичок

С-ий: 17
i-A7 is on a distinguished road
По умолчанию Audi A7 цена в Украине

С появлением Audi A7 Sportback немецкий производитель держит курс на новый сегмент рынка, поскольку авто обладает спортивным характером и инновационными технологиями. В модели подчеркиваются динамические контура кормы, в чем прослеживается комфорт седана, элегантность купе и практичность универсала. На данный момент автомобиль можно заказать и в Украине.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Audi A7 цена в Украине.jpg
Просмотров: 410
Размер:	153.0 Кб
ID:	849

Купе с пятидверным кузовом имеет спортивный характер и обеспечивает высокий комфорт при совершении дальних поездок. Шумоизоляция салона на высоком уровне даже при движении с высокой скоростью. Это также создает определенную атмосферу спокойствия в салоне. Было уделено очень большое внимание дополнительному комфорту, а именно была увеличена жесткость кузова и тщательно настроены все компоненты.

Основная часть элементов кузова выполнена из высоколегированной стали и алюминия, что в свою очередь придает ему легкости и безопасности. Крышка багажника позволяет загружать объемный багаж без каких-либо затруднений. Если сложить задние сиденья багажное отделение можно увеличить до 1390 литров.

Модель Audi A7 Sportback, которая должна появиться в салонах дилеров уже осенью 2010 года в Украине будет иметь начальную стоимость 55 800 евро. Данная цена указана за комплектацию с двигателем 2,8 FSI и трансмиссией S tronic quattro. Для пятидверного купе присущи следующие размеры:
  • длина – 4,97 м;
  • ширина – 1,91 м;
  • высота – 1,42 м
Название: Audi A7 цена в Украине-2.jpg
Просмотров: 228
Размер:	107.3 Кб
ID:	850

Динамичного облика автомобилю придают спортивный наклон задних стоек, большая колесная база, короткий передний свес, длинный капот и ниспадающие контуры задней части. Все перечисленные выше характеристики позволяют автомобилю чувствовать себя на дороге уверенно.

Опционально устанавливаются светодиодные фары, которые придают выразительности в облике Audi A7. Оптика является высокотехнологичной, и ею реализуются все функции освещения, что приводит к уменьшению энергопотребления. В стандарте авто оснащается биксеноновыми передними фарами и задними светодиодными фонарями. Передние фары имеют функцию всепогодного освещения, которая заменяет обычные противотуманки.

Продолжение внешнего яркого облика прослеживается в интерьере автомобиля. В пример можно привести огибающую салон горизонтальную линию, охватывающую место переднего пассажира и место водителя, что создает чувство безопасности и защищенности. Наличие волнистой накладки на передней панели является одним из самых ярких элементов.

Название: Audi A7 цена в Украине-3.jpg
Просмотров: 250
Размер:	74.9 Кб
ID:	851

Каждая деталь интерьера, даже самая маленькая, очень тщательно продумана. Передние сиденья оббиты качественной кожей и для них предлагаются функции массажа и климат-контроля. При установке в авто дополнительного пакета пространственного освещения можно создавать особую атмосферу.

Как и у модели A8 бортовые системы A7 имеют великолепную эргономику и интуитивно понятный интерфейс. В стандарте авто имеет усовершенствованный интерфейс MMI с некоторым количеством кнопок и центральной клавишей. Система MMI touch является дополнением MMI Plus с жестким диском и навигационной системой.

Старый 22.01.2014, 16:49
Коптев
Guest

С-ий: n/a
По умолчанию Re: Audi A7 цена в Украине

У меня такой вопрос ко всем. Совсем недавно заметил, что из воздуховодов центральных спереди разный воздух дует. Из водительского идет холодный, а из пассажирского теплый воздух. При этом температура одна и та же установлена, и кнопка sync нажата. Так должно быть? Это нормально?

Старый 24.01.2014, 17:19
Митя21
Guest

Обязательно нужно в сервис. Такое же было на Мерседесе у меня. Когда обратился в сервис, то вместо 900 грамм положенных хладогента, было всего 600 грамм. Когда заправили, все исправилось. Вот так вот, это очень важно если честно!

Старый 26.01.2014, 17:01
Коптев
Guest

Странно если это от хладогена. Ведь если потом температуру сменю, то везде холодный воздух дует. Ставил из за этого на 16 градусов, был морозильник. То есть никто от этого еще не страдал? Пассажиры в машине у меня на это не жаловались никогда, чисто случайно это заметил

Старый 26.01.2014, 17:23
Подобедов
Guest

А я думаю, что машины у нас слишком умные. Может быть она считает, что со стороны пассажиров прохладно, вот и начинает греть. Это же все под компьютером, поэтому она мыслить тоже умеет. Но если это ошибка, лучше перепрошить

Старый 26.01.2014, 18:14
Диллинджер
Guest

Может быть кому то мой совет понадобится. Если четырех сезонный климат стоит, то из воздуходувов передних при температуре выставленной, если например 23 градуса, будет точно дуть теплый воздух. А из боков и сзади будет еще теплее дуть. Мне на сервисе сказали, что это нормально. Так система работает.
Ответ
Опции темы