Новости и слухи. Советы и помощь. Инструкции и статьи об Audi в России

Старый 21.05.2013, 22:26
Опытный

С-ий: 43
i-Tt is on a distinguished road
По умолчанию Сколько стоит Ауди ТТ

Audi TT появилась еще в далеком 1998 году и тогда и в мыслях ни у кого не возникало, что у этого автомобиля будут еще поколения. Данная модель обладала революционным и уникальным дизайном, который был одновременно математически выверенным и эмоциональным.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Сколько стоит Ауди ТТ.jpg
Просмотров: 393
Размер:	259.1 Кб
ID:	972

Как бы там ни было, но образец 1998 года останется своего рода иконой, потому что последующие поколения просто напросто являются автомобилями. Благодаря инженерам TT остается по сути революционным. Так можно привести в пример алюминиевый кузов, который к задней части становится стальным. Это позволило выполнить развесовку по осям.

Первоначально для Audi TT 2007 модельного года было предложено два варианта моторов. Первый является двухлитровым силовым агрегатом с системой точечного впрыска и турбокомпрессором, второй более мощный шестицилиндровый атмосферный с объемом 3,2 литра. Первый развивает мощность в 200 л.с., второй – 250 л.с. Что касается динамики автомобиля оснащенного данными моторами, то она практически одинакова: с двухлитровым TFSI авто до сотни разгоняется за 6,4 секунды, с 3,2 литровым за 5,7 секунд.

Поскольку в автомобиле используется электронный ограничитель скорости, то максимальная скорость также не особо отличается: 240 и 250 км/ч соответственно. Тем не менее, автомобиль с шестицилиндровым мотором оснащается системой полного привода Quattro, которая динамически распределяет крутящий момент на все четыре колеса. Двухлитровым мотором оснащаются автомобили только с передним приводом.

Название: Сколько стоит Ауди ТТ-2.jpg
Просмотров: 293
Размер:	135.5 Кб
ID:	973

Оба силовые агрегата рассчитаны на работу совместно с шестиступенчатой механической коробкой передач. При желании можно заказать коробку S-Tronic с двойным сцеплением. Подвеска была изменена – сзади используется вместо торсионной многорычажная. Одним из самых главных моментов стоит отметить, что серийные автомобили будут оснащаться системой Magnetic Ride, которая была показана на концепте Audi TT в Токио. Суть данной системы такова: амортизаторы вместо традиционного газа или масла заполняются составом из мельчайших частиц металла, которые могут менять свою вязкость в течение очень короткого времени в зависимости от электромагнитного поля.

В модели 2007 года стал просторнее не только салон, но и багажное отделение. Ранее объем составлял 220 литров, сейчас же он равен 290 литрам, причем если сложить спинки задних сидений, то полезный объем возрастет до 700 литров. Что касается интерьера, то он теперь более удобен для водителя, например та же центральная консоль как бы “обнимает” водителя, рулевое колесо снизу получило срез, что отвечает не только спортивному стилю, но и является элементом эргономики салона – такой руль дает возможность более удобной посадки на сиденье.

Для Audi TT предлагается достаточно много опций, из которых можно выделить интерфейс Bluetooth для мобильного телефона, фары, поворачивающиеся вслед за поворотом руля и парктроник. Управление телефоном можно осуществлять с помощью органов управления системы MMI, собственным голосом или кнопками на рулевом колесе. Навигация аналогична автомобилям Q7, А6 и А8.

Название: Сколько стоит Ауди ТТ-3.jpg
Просмотров: 285
Размер:	248.5 Кб
ID:	974

Появление нового поколения Audi TT в Европе планируется в сентябре, после чего сразу же автомобиль должен появиться и в России.

Относительно стоимости модели можно отметить, что с мотором 2,0 TFSI и шестиступенчатой механикой начальная стоимость автомобиля будет около 31 тыс. евро, с коробкой S-Tronic – 34 тыс. евро. Для автомобилей оснащенных полным приводом Quattro и мотором 3,2 литра цена будет стартовать с 40 тыс. евро. Естественно в зависимости от выбранной трансмиссии стоимость будет варьироваться.

Старый 07.02.2014, 18:43
Эмиль
Guest

С-ий: n/a
По умолчанию Re: Сколько стоит Ауди ТТ

На дня купил ТТ, в нее залес и понял, что у меня проблемная машина. Когда до 100 разгоняюсь, по всему салону вибрация возрастает. Внутренние шрузы походу. По Вин пробивать начал, понял, что не бьется. Заказал, привезли. Понял, что шрузы внутренние найти сейчас трудно. Можно вообще в сборе найти сейчас?

Старый 08.02.2014, 12:33
Отоман
Guest

Если все так тяжело, тогда нужно заказать с ебая, там обычно б/у очень много и точно скажу, что не плохого качества. Если с пересылкой все, то выйдут не дороже 150 баксов. Можно даже не оригинал купить

Старый 08.02.2014, 13:17
Эмиль
Guest

Я на ебей смотрел уже. Но не очень то я в нем разобрался, ничего фактически не нашел. Мне по заказам говорят в магазинах, что они были, но теперь их не стало. Не могу найти неоригинал тем более. Я даже заплатить больше готов, если будет сразу в сборе.

Старый 08.02.2014, 14:08
Брызгалов
Guest

Я считаю, что все зависит от возможности, если есть возможность то можно и оригинал и неоригинал купить. Тут главное чтобы он подошел. Так вообще и БУ подойдет не плохо, только чтобы не убитый был. У меня вот автомат, мне нужен и правый и левый.

Старый 08.02.2014, 14:50
Егор
Guest

Где - то я однажды видел, что человек который был гарантом доставки, может легко обмануть. Но если давно работает в этом, то вряд ли. Там очень много на ебей продают товаров, поэтому можно найти такого, которому точно можно будет доверять
Ответ
Опции темы