Новости и слухи. Советы и помощь. Инструкции и статьи об Audi в России

Старый 23.05.2013, 15:41
Опытный

С-ий: 43
i-Tt is on a distinguished road
По умолчанию Ауди ТТ 2012 цена

Audi TT представляет собой двухдверную спортивную модель рассчитанную на четырех пассажиров. Концепт данного авто представлен в 1995 году, а производство началось в 2000 году. В 2012 году планируется выпуск новой модели и, как известно на данный момент количество автомобилей будет ограничено, а цена будет стартовать с 38 300 долларов.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Ауди ТТ 2012 цена.jpg
Просмотров: 608
Размер:	121.5 Кб
ID:	988

В новом купе 2012 года будет установлен более мощный силовой агрегат объемом 2,5 литра с мощностью 350 л.с., который будет работать совместно с механической коробкой передач. Расход топлива при комплектации с данным двигателем по городу составит 10,7 литра и 7,6 литра по трассе.

Новые фары помимо придания автомобилю особого облика, позволяют еще и экономить энергию и улучшают видимость. У новой модели решетка радиатора и передние противотуманные фары имеют новый рисунок, что делает авто еще более эксклюзивным. В задней части агрессивности машине придают двойная выхлопная система совместно с задним диффузором. К тому же TT становится еще более агрессивным из-за наличия воздухозаборников с острыми краями. Соединение всех этих элементов воедино делает общий дизайн модели классическим.

Что касается интерьера, то здесь присутствуют стандартные спортивные кресла, навигационная система и многофункциональный руль. Сиденья имеют отличную боковую поддержку бедер и корпуса. Для передних сидений есть достаточно большое количество регулировок позволяющих изменять высоту, положение вперед/назад, угол наклона сидений. Рулевое колесо обтянуто кожей и имеет также подрулевые переключатели передач, с помощью которых их можно переключать очень быстро.

Название: Ауди ТТ 2012 цена-2.jpg
Просмотров: 440
Размер:	113.7 Кб
ID:	989

К тому же обеспечивается доступ к регулировке громкости звука, выбору трека, и доступ к Bluetooth. Компанией предлагается опционально DVD навигация. Классическую спортивность машины завершают черный глянец и алюминий. По сравнению с предыдущими моделями версия 2012 года обладает значительными улучшениями. В ней присутствует качество, комфорт, производительность и роскошь.

Если же вернуться к настоящей модели Audi TT, то салон выполнен также достаточно комфортным и уютным, кресла являются ортопедичными и имеют специальный валик под поясницу. Его наличие позволяет преодолевать большие расстояния и при этом чувства усталости спины не наблюдается.

Для сидений используется комбинированная обивка из алькантары и кожи, также имеется достаточно большое количество регулировок. В отношении заднего сиденья можно отметить, что разместиться здесь взрослому человеку будет очень проблематично, не говоря уже о длительных поездках. В большинстве случаев заднее пространство используется как багажник.

Название: Ауди ТТ 2012 цена-3.jpg
Просмотров: 402
Размер:	137.0 Кб
ID:	990

В салоне по-прежнему достаточно много используется алюминиевых вставок, что можно пронаблюдать как по ручкам дверей, так и по рулевому колесу. Расположенные на приборной панели тахометр и спидометр также имеют алюминиевое обрамление. В салоне достигнуто наилучшее сочетание полированного алюминия, кожи и полужесткого пластика. В интерьере все направлено на создание спортивной атмосферы.

Автомобиль может быть оснащен одним из трех моторов. Самым маломощным в линейке является 1.8 литровый двигатель мощностью 150 л.с. С пятиступенчатой механикой максимальная скорость составляет 217 км/ч. Что касается полноприводной версии, то для нее предусмотрены моторы 180 и 225 л.с. С первым автомобиль разгоняется максимально до 225 км/ч, с самым мощным до 243 км/ч. Мотор в 225 л.с. работает совместно с шестиступенчатой коробкой.

Старый 05.02.2014, 14:27
Владимир2
Guest

С-ий: n/a
По умолчанию Re: Ауди ТТ 2012 цена

Совсем недавно ТТшку купил себе, и вот теперь уже нужно менять масло. Проехал примерно 6 тысяч км, ни разу не подливал, и даже не знаю что заливали туда. Что мне лучше залить, чтобы было хорошо машине, я думаю Шелл, но не знаю про допуск, можно или нельля, допуск vw503.01?

Старый 05.02.2014, 15:06
Никита Р
Guest

Я сам заливаю shell helix ultra 5w40. Не буду хвалить это масло, так как получится, что рекламирую Но после того как купил ТТ, сразу же масло мне помогло во всем. Мотор работает как часы, цилиндры тоже. Вообщем доверяю ему полностью

Старый 05.02.2014, 17:25
Егор М
Guest

Когда у меня была Ауди ТТ МК 1 заливал долгое врмея Мобил 1 золотой, а у меня сейчас новая совсем ТТ, в нее мне официалы заливают Мобил 1 w40. Это если еще учесть, что каждую 1 тысячу км половина литра съедается, приходится доливать

Старый 07.02.2014, 15:14
Валера
Guest

Делаю уже давно MOTUL 300V Power 5W40 он в банках железных продается, там два литра, не больше. Масло для спортивных двигателей и высоких оборотов, я точно знаю, что в таких банках подделку не делают, поэтому рокомендкую.

Старый 07.02.2014, 16:05
Зорин
Guest

Привет всем. На своей машине 3 года почти. На сервисе всегда советовали заливать Мобил1 5w-50. Допуски у масла 501 01 / 505 00 . Применяю все это, вроде пока нормально работает и без проблем.
Ответ
Опции темы