Новости и слухи. Советы и помощь. Инструкции и статьи об Audi в России

Старый 09.06.2013, 21:49
Профи

С-ий: 308
i-A6 is on a distinguished road
По умолчанию Ауди А6 2001 года отзывы

Что можно сказать об этой машинке. Стоит вспомнить для начала, сколько их ездит по просторам нашей страны, а по Европе! Если сказать вкратце, то автомобиль безопасный, надежный, сморится очень респектабельно. У меня авто с мотором 2,4. Конечно, некоторые скажут, что это маловато, потому что машина большая и тяжелая, но, тем не менее, для московского движения этого хватает с головой.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Ауди А6 2001 года отзывы.jpg
Просмотров: 518
Размер:	156.9 Кб
ID:	1049

Отдельно стоит выделить отделку салона светлой кожей, которая за 4 года вообще никак не испортилась, химчистку не делал ни разу. До этого тоже была Audi 1998 года, тоже по салону вообще никаких претензий. Сейчас у меня новая машинка, салон бежевого цвета, не так нравится. Если говорить за эргономику, то здесь все на высоте. Все выполнено настолько удобно, понятно, все под руками и не нужно до чего-нибудь тянуться, чтобы что-то включить или выключить.

Хоть автомобиль уже далеко не новый, но внешний вид у него просто превосходный, притом что еще и цена вполне доступная. Надежность на высоте, в эксплуатации каких-то серьезных проблем не возникало. Главное обслуживать машинку вовремя и на специализированном сервисе, чтобы потом не думать, а вдруг что-то поломается.

Старый 09.06.2013, 21:53
Новичок

С-ий: 11
General is on a distinguished road
По умолчанию Re: Ауди А6 2001 года отзывы

Автомобиль покупал из Германии, при этом пробег был 135 000. За время моей эксплуатации наездил 150 000 км. В салоне очень удобно как спереди, так и сзади. По эргономике: все просто на высоте, все удобно, материалы отделки качественные.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Ауди А6 2001 года отзывы-2.jpg
Просмотров: 374
Размер:	132.1 Кб
ID:	1050

Двигатель атмосферный, тяга хорошая во всем диапазоне, ускорение меня вполне устраивает, при обгонах чувствую себя уверенно. Коробка пятиступенчатая, никаких провалов или рывков не наблюдается. У модели дорожный просвет слишком мал, поэтому устанавливал оригинальные пружины и кевларовую защиту. На протяжении всей эксплуатации никаких проблем не было.

За весь период владения машиной из серьезных неполадок можно отметить лишь одну – выход из строя “автомата”. При этом первые признаки начались еще задолго тысяч за 50 и проявлялись в виде толчков при включении задней и первой передачи. Что можно сказать, ремонт не был непредвиденным, и я к нему готовился, сделал быстро и за умеренные деньги. В целом машинка надежная, обычно ничего внезапного не случается, в этом автомобиле можно быть полностью уверенным.
Ответ
Опции темы