Новости и слухи. Советы и помощь. Инструкции и статьи об Audi в России

Старый 26.01.2013, 17:51
Moderator

С-ий: 40
i-A1 is on a distinguished road
По умолчанию Ауди А1 отзывы владельцев

У меня была старенькая Тойота и решился приобрести новое авто. Обратил внимание на рекламу A1. Сразу запала в душу. Отправился в автосалон и оформил все как надо. Тест-драйв не стал проводить, хоть и не так много отзывов нашел. Надежда была на то, что это все-таки Ауди и я в этом оказался прав. Долго ждал машину, почти четыре месяца. Но это не стало катастрофой.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Ауди А1 отзывы владельцев-1.jpg
Просмотров: 1004
Размер:	177.8 Кб
ID:	108

Что сказать по габаритам: машина не очень большая, самое лучшее для двоих человек и для езды по городу. Для семейных поездок авто не очень подходит, особенно для дальних путешествий. От процесса управления автомобилем получаешь удовольствие, регулировка сидений очень понравилась, можно сделать настройку под себя. Качество материалов в салоне понравилось, хорошее. Все подогнано отлично. Шумоизоляция тоже отличная. Чего-нибудь дополнительного для машины не заказывал, меня и так все устраивает и всего хватает за глаза. К недостаткам я бы отнес все-таки жесткую подвеску, и иногда запотевают передние фары.

Достоинства перекрывают все недостатки: отличная динамика, комфортное управление, все плавно, расход топлива вполне нормальный ну и много еще чего. Коробка работает нормально, без претензий. Всем советую.

Старый 26.01.2013, 17:54
Новичок

С-ий: 19
Вован is on a distinguished road
По умолчанию Re: Ауди А1 отзывы владельцев

Буквально недавно купили турбированный A1 с автоматом. Несмотря на то, что покупка была для жены, сам теперь тоже очень часто на ней езжу. Места в машине маловато, чисто для двоих человек, но может это и плюс. Автомобиль порадовал управляемостью, хорошая динамика. Однако шумоизоляция салона могла бы быть и получше. Звучание магнитолы качественное, все читает, просто класс.

Название: Ауди А1 отзывы владельцев-2.jpg
Просмотров: 617
Размер:	115.4 Кб
ID:	109

Единственное не очень хорошо, что машина белого цвета и это привлекает внимание. У нас очень часто машины царапают, поэтому боюсь за нее. В течение зимы поцарапали много машин и Короллы и Кайены. Вот приходиться парковать ее возле милиции, как то безопаснее, хоть какая-то охрана. У подъезда стремно оставлять.

В багажник и в салон купил родные ковры и для зеркала накладку. На следующем этапе, наверное, покрашу дуги матовой черной краской. Вот такие развлечения. В общем Audi A1 доволен, машина класс, всем советую.

Старый 26.01.2013, 17:57
Новичок

С-ий: 4
Катерина is on a distinguished road

В конце недели наконец-то забрала свою машинку из салона. Она просто прелесть. Я ей очень рада и довольна, что выбор пал именно на нее. Перед этим у меня был Форд Фьюжн и для того чтобы хоть как то немного привыкнуть на выходных покаталась по городу. Ведь Audi абсолютно другой автомобиль. Почему то правая колонка сзади немного хрипит. Почитаю инструкцию, может проблемы с настройками.

Название: Ауди А1 отзывы владельцев-3.jpg
Просмотров: 415
Размер:	187.4 Кб
ID:	110

О положительном

Порадовало наличие многочисленных опций: климат контроль, двигатель можно запускать кнопкой, двери можно открывать дистанционно, датчики дождя и света, датчики парковки и еще много всякого. Очень понравилась аудиосистема.

О недостатках

В бардачке и на зеркалах нет подсветки. Также расстроило отсутствие сеточки для бутылочек. Для такой комплектации можно было бы подсветку и поставить. Конечно, этим всем можно пренебречь, все это мелочи. В моей машинке гораздо больше достоинств.

Старый 15.12.2013, 17:59
Амина
Guest

С-ий: n/a

Я вот сама давно уже езжу на машине. Как только сел муж за руль, он сказал, что руль так не должен крутиться. Типа, что гидроусилитель не хочет работать совсем. Когда села на мужа машину, поняла, что на самом деле так. На его Мазде совсем все по другому. Может быть я гидроусилитель отключила? Почему так бывает?

Старый 15.12.2013, 18:19
Михаил Р
Guest

Вообще - то не работать, не может, и он кажется не отключается. Я просто знаю, что у А1 поворот руля немного тяжелей, чем на других некоторых автомобилях. Может быть я не прав, но все таки такая информация есть сейчас.

Старый 15.12.2013, 18:41
Станислав
Guest

Я вот знаю, что бывает так, что машину привезут такую и растоможат. Друг в белорусии живет например, так вот там комплектация немного другая, и говорят, что даже рулевое управление немного другое, чем у российских машин. А вообще, нужно проверять, чтобы точно знать

Старый 15.12.2013, 19:02
Григорий
Guest

Амина, уверяю вас. С рулем все в порядке. Это как говорится, у нас такая фишка на нашей машине. Я вот это так называю - тяжелый спортивный руль)) Поэтому ничего страшного нет. Если привыкли так ездить, значит ездите, не обращайте внимания.
Ответ
Опции темы