Новости и слухи. Советы и помощь. Инструкции и статьи об Audi в России

Старый 18.06.2013, 03:45
Профи

С-ий: 308
i-A6 is on a distinguished road
По умолчанию Ауди А6 Краснодар

Audi A6 - это именно та модель которая не нуждается в своем представлении, поскольку она популярна как на территории нашей страны, так и за ее пределами. В Краснодаре официальным дилером Audi является “Ауди Центр Краснодар”. Здесь представлена вся линейка знаменитой германской марки, начиная от A3 и заканчивая TT. Все автомобили Audi – это исключительно премиум-класс, которые ориентированы действительно на тех, кто по достоинству ценит немецкое качество, надежность, комфорт и стиль.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Ауди А6 Краснодар.jpg
Просмотров: 398
Размер:	106.7 Кб
ID:	1084

Совершить покупку автомобиля в Краснодаре комфортно и легко. Каждого клиента обслуживает персональный менеджер, который окажет помощь в выборе автомобиля, желаемого цвета, комплектации, класса и стоимости. Клиентам, которые хотят получить индивидуальный стиль предлагаются машины на заказ с индивидуальной комплектацией. Наш персонал отличается высоким профессионализмом, который гарантируется пройденным обучением в Германии, что говорит о действительно немецком качестве любых работ не зависимо от сложности.

Это в свою очередь говорит о том, что кроме продажи автомобилей салоном предлагаются различные виды оказываемых услуг: гарантийное и сервисное обслуживание, оснащение автомобиля сигнализацией, автомагнитолой, шиномонтаж, тонировка, покраска, автозапчасти, ремонт ходовой, ремонт двигателя, ремонт КПП, ремонт подвески, компьютерная диагностика, автозапчасти, ремонт и заправка кондиционера, тюнинг.

Название: Ауди А6 Краснодар-2.jpg
Просмотров: 338
Размер:	171.6 Кб
ID:	1085

Обновление широко известной модели Audi A6 ждали все уже давно и с нетерпением. Автомобиль стал еще более изысканным в том же стиле что A1 и A7. Конечно в нем нет каких-то кардинальных изменений, это попросту авто с четырьмя кольцами на решетке радиатора, причем технически грамотное и утонченное. Новая версия по сравнению с предыдущей была укорочена на 12 мм, а колесная база увеличилась на 69 мм, по ширине машинка выросла на 19 мм. Новинка в полной мере соответствует спортивному имиджу Audi. При разработке шасси упор делался на улучшение управляемости.

Новая версия оснащается регулируемой пневмоподвеской, такой же как на A8 и рядом силовых агрегатов как 6-ти, так и 8-ми цилиндровых, плюс ко всему авто будет оснащаться турбодизелем мощностью свыше 200 л.с. Самая спортивная версия A6 получит имя RS6 и будет оснащаться мощным двигателем в 500 л.с. с 10-ю цилиндрами. Если говорить в целом о внешности, то для новинки используются новые кузовные панели, выполненные из алюминия, а это в свою очередь дало возможность снизить общий вес автомобиля. Кроме кузова алюминий используется для изготовления элементов подвески и шасси.

Название: Ауди А6 Краснодар-3.jpg
Просмотров: 280
Размер:	122.0 Кб
ID:	1086

Базово модель оснащается дизельным мотором 2,0 и 134 л.с. и бензиновым 2,0 168 л.с., интерфейсом MMI, круиз-контролем и климат-контролем, 17-ти дюймовыми дисками, автоматическими фарами и омывателями фар. При желании получить автомобиль с любым другим двигателем придется выложить на 57 тыс. рублей больше. Это что касается комплектации SE, причем сюда же входят зеркало заднего вида с автозатемнением, кожаный салон и телефонная проводка.

Также если заплатить за авто больше на 150 500 рублей по сравнению с базовой версией, то можно получить машину в спортивной комплектации. Она включает в себя следующее: спортивную подвеску и сиденья, 18-ти дюймовые диски, большое количество алюминиевых вставок на торпеде, рулевое колесо и рычаг переключения передач, отделанные кожей, фары головного света, оснащенные ксеноном и встроенными в них светодиодными дневными ходовыми огнями.

Старый 09.01.2014, 16:21
Игнат
Guest

С-ий: n/a
По умолчанию Re: Ауди А6 Краснодар

Добрый всем день. Хочу узнать вашего совета, что лучше лить в нашу машину. Не лестный отзыв прочитал про масло ВАГ, это кажется Кастрол если не ошибаюсь. Машина у меня почти новая, мне от бывалых бы совет услышать. В будущем, же нужно будет лить масло, дайте совет.

Старый 09.01.2014, 18:15
Артем
Guest

Я только оригинальное заливаю и не вижу смысла вообще менять на другое. Раньше многие пытались снизить расход заменой масла на простое. Но сейчас этого делать не надо. Мне важно чтобы двигатель всегда был в лучшем состоянии. Причем я часто езжу за город.

Старый 09.01.2014, 18:38
Игнат
Guest

Я если честно не это имел ввиду. Просто как - то вычитал, что Кастрол очень негативно на мотор влияет. Типа какие - то появляться отложения в моторе или еще что - то. Поэтому мне нужно услышать совет, что лучше будет для меня лить туда.

Старый 09.01.2014, 19:34
Емельян
Guest

Выбор велик, ибо сейчас каждое масло можно сказать, что конкуренты друг другу. Вот не полный список, но достаточно конкретный, которым можешь воспользоваться для себя. 1.Xenum WRX
2.Bardahl XTC C60
3.Motul 300V
4.Mobil 1 (0w40)
Все масла хорошие и подходят для твоего мотора.
Ответ
Опции темы