Новости и слухи. Советы и помощь. Инструкции и статьи об Audi в России

Старый 18.06.2013, 17:39
Профи

С-ий: 308
i-A6 is on a distinguished road
По умолчанию Видео Ауди А6 С6

Премьера модели Audi A6 C6 была достаточно шумной и одновременно проходила в Милане, Берлине, Лондоне, Стокгольме, Мадриде и Париже. Это был новый виток в сегменте седанов бизнес-класса. Компания Audi со своей новинкой на рынок вышла последней после БМВ и Мерседес, но в этом есть и свои преимущества.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Видео Ауди А6 С6.jpg
Просмотров: 606
Размер:	133.8 Кб
ID:	1090

Для данной модели, прежде всего на первом месте стоят высокие технологии, управляемость и динамика, а после идут уже богатое оснащение и комфорт. Новинка по всем габаритным параметрам стала большей, так по длине она выросла на 124 мм, по высоте на 7 мм и по ширине на 50 мм. Что касается внешности автомобиля, то здесь наблюдается осторожная эволюция фирменного стиля. Здесь полностью отсутствуют эмоциональные всплески и противоречивые линии. Стиль модели был дополнен одной важной деталью, а именно новой большой радиаторной решеткой. Ее появление планируется на всех автомобилях модельного ряда. В целом A6 стала более современной.

Если рассматривать интерьер, то здесь главным изменением можно назвать центральную консоль, которая стала более развернутой к водителю, также рулевое колесо получило иную форму, исчез рычаг стояночного тормоза и произошли изменения приборной панели. Стояночный тормоз был заменен электромеханическим “ручником” взятым от A8. Вместо того чтобы кардинально преобразить интерьер и экстерьер машины производители предлагают будущим покупателям различные технологические новинки, что позволит данной модели занять лидирующие позиции в классе.

Название: Видео Ауди А6 С6-2.jpg
Просмотров: 1138
Размер:	110.1 Кб
ID:	1091

Оснащение автомобиля системой адаптивного головного освещения дает возможность при повороте рассмотреть препятствие гораздо раньше, чем оно окажется прямо перед вашим автомобилем. В качестве обычного ближнего света возможно использование блока xenon plus. Это позволило снизить потребление энергии, по сравнению с ранее применяемыми лампами. В качестве опции предлагается система электронной авторизации доступа. Теперь для того чтобы охранная система разблокировала рулевую колонку, зажигание и двери водитель должен иметь с собой лишь ключ, в котором находится встроенный передатчик. Далее мотор заводится с помощью кнопки на центральной консоли.

Начиная с 2005 года возможно оснащение автомобиля следующими системами – круиз-контролем и пневмоподвеской, а после того как модель поступит в продажу навигационной системой с DVD, системой контроля давления в шинах, аудиосистемой BOSE. Несмотря на все вышесказанное, базово автомобиль оснащается также очень не плохо: электронный помощник торможения brake assist, адаптивный усилитель рулевого управления, электромеханический стояночный тормоз, автоматическая система кондиционирования, датчики уровня освещения и дождя, система мультимедиа MMI с монохромным экраном, боковые и передние подушки безопасности. Плюс ко всему сюда же входит система EBD и ESP.

Название: Видео Ауди А6 С6-3.jpg
Просмотров: 443
Размер:	109.8 Кб
ID:	1092

Новинка характеризуется увеличенной жесткостью на скручивание, что может быть удивительным для владельцев предыдущих версий данного автомобиля, поскольку A6 итак имела не слабый кузов. В настоящий момент стоит ожидать лишь одного – уменьшения шумов и вибраций и соответственно получение удовольствия от динамической езды на этом автомобиле. Что касается подвесок, то передняя была подкорректирована, а задняя выполнена на трапециевидных рычагах и аналогична A8.

Для Audi A6 C6 предлагается несколько вариантов двигателей, из которых два дизеля и один бензиновый. Из бензиновых линейку открывает 2,4 литровый мотор в 177 л.с., самый мощный 4,2 литра и 335 л.с. Из дизелей представлены 2,0 TDI 140 л.с. и второй вариант в 225 л.с.

Старый 10.01.2014, 17:27
Барс
Guest

С-ий: n/a
По умолчанию Re: Видео Ауди А6 С6

Хочу поехать в Германию на машине своей. Но у меня стоят диски на 19 дюймов сейчас. Есть ли гарантия, что я смогу на них туда доехать. Может быть поставить другие, чтобы было наверняка? Очень хочу услышать советы профессионалов или тех кто ездил так далеко.

Старый 10.01.2014, 18:09
Лаврентий
Guest

Конечно это смелое решение. По Германии на них будешь нормально ездить. Если колеса на 19, то они даже на дисках влезают. Я так понял, тебе лучше поставить другие, их с собой повезти, и там уже одеть. Ставь пока на 17 дюймов, не пожалеешь.

Старый 10.01.2014, 19:09
Барс
Guest

Странно немного слышать, что на таких трудно ездить, даже по Москве. Городские дороги на много хуже, чем дороги трассы. Днем конечно же будут адекватно ехать, не буду разгоняться, а так по ночам может быть вообще не поеду, остановлюсь. Может быть еще что то?

Старый 10.01.2014, 19:32
Неро
Guest

Могу всех обрадовать, но наверное вы это тоже знаете, скорость в Москве не выше 2 км в час. И такие колеса скорее для красоты ставят, нежели для нормально езды. Но я тоже на таких колесах, почти уже год езжу. Все нормально даже на наших дорогах

Старый 10.01.2014, 20:12
Анатолий Кос
Guest

Друг вот зимой по Сибири ездит на 19-х, летом вообще 20 ставит. Нужно самим думать, что больше устраивает. Он машину без тест драйва покупал, даже к худшему готовился, проехали почти всю Сибирь, и все нормально, просто немного упругая машина и все.
Ответ
Опции темы