Новости и слухи. Советы и помощь. Инструкции и статьи об Audi в России

Старый 03.09.2013, 18:18
Профи

С-ий: 308
i-A6 is on a distinguished road
По умолчанию Авторазборка Ауди А6

Не зависимо от того, новую вы приобретаете Audi A6 или с пробегом, рано или поздно потребуется ремонт автомобиля, возможно мелкий, а возможно и комплексный. И для каждого автовладельца встает ребром проблема выбора запчастей. Почему именно проблема? Потому что выбор сейчас достаточно велик и цены естественно разные. И вопрос именно в том, какие же детали приобретать, какого производителя, всегда ли стоит переплачивать за оригинальную деталь? Главное что стоит понимать, что качественная деталь – это в первую очередь безопасность ваша, ваших пассажиров, а также окружающих.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Авторазборка Ауди А6.jpg
Просмотров: 281
Размер:	98.9 Кб
ID:	1348

Как уже говорилось выше, на сегодняшний день рынок автозапчастей достаточно широк. Сделать правильный выбор порой сложно даже специалисту. В зависимости от того какая проблема с вашим автомобилем, ремонт может обойтись очень дорого. Ведь цены на запчасти автомобилей импортного производства достаточно высоки. Нередки случаи, что покупка новой запчасти связана с необходимостью некоторое время ее ждать, поскольку в наличии не всегда может быть то, что нужно. Бывают и такие случаи, что денег на ремонт нет или не хватает, а автомобиль простаивает в гараже.

В настоящее время очень популярными являются авторазборки Audi A6. Здесь можно приобрести автозапчасти б/у. Те автовладельцы, которые сталкивались с авторазборками, уже знают, что по качеству детали ничем не уступают новым. Они такие же по надежности, долговечности и эксплуатационным характеристикам. При всем при этом их стоимость ниже новых.

Название: Авторазборка Ауди А6-2.jpg
Просмотров: 359
Размер:	128.0 Кб
ID:	1349

Кроме того что при приобретении необходимой запчасти вы сможете сэкономить средства, но и купить вы сможете ее быстро. В результате если ремонт комплексный, то можно в значительной степени уменьшить как временные, так и денежные средства. Пожалуй, это и есть основной мотивацией тех автовладельцев, которые покупают запчасти б/у. Многих может интересовать, что же собой представляет разборка и каким образом здесь оказываются запчасти?

По своей сути авторазборка – это разборка автомобиля на запчасти, которые после поступают в продажу. Из огромного количества деталей в продажу поступают именно те, которые прошли отбор. Конечно, есть и такое мнение, что никто ничего не проверяет, и вы покупаете детали на свой страх и риск. Однако такое мнение, пожалуй, ошибочное. Авторазборкой занимаются специалисты, которые имеют достаточный опыт и отлично разбираются в автомобилях.

Название: Авторазборка Ауди А6-3.JPG
Просмотров: 265
Размер:	125.2 Кб
ID:	1350

Обычно ассортимент имеет постоянное обновление. Здесь очень широкий выбор, как кузовных деталей, так и различных элементов салона, генераторов, топливной системы, различных аксессуаров, системы охлаждения, системы зажигания, рулевого управления, тормозной системы, двигателя, элементов подвески, а также электрооборудования. При всем при этом цены здесь вполне доступные для каждого, не идут, конечно, в сравнение со стоимостью новых деталей.

На авторазборках Audi A6 гарантируют высокое качество запчастей, поскольку этим занимаются опытные специалисты, которые тщательно и грамотно выполняют свою работу. На разборки достаточно часто поступают автомобили, например, после ДТП. Порой автомобиль может быть практически новым. В результате ДТП может пострадать кузов, а большинство узлов и агрегатов в полном порядке. И их вы можете приобрести по доступным ценам. Установив качественную деталь, даже если она б/у, вы в первую очередь заботитесь о безопасности. Кроме всего прочего вы получаете оригинальную деталь, недорого и быстро.

Старый 20.01.2014, 18:45
Анвер
Guest

С-ий: n/a
По умолчанию Re: Авторазборка Ауди А6

Кто нибудь делал тип тюнинг? Мне сказали, что очень хорошо бывает, когда чипуешь двигатель. Если кто то уже сделал это, скажите о ощущениях. Мне обещают после чиповки, большие оборот и мощность. Стоит ли это делать?

.

Старый 20.01.2014, 19:48
Тима45
Guest

Из личного опыта скажу, что шиться нужно у людей, которые хорошо разбираются в дизелях. Нужно так же следовать рекомендациям этих людей, и не нужно перебарщивать. Машина тогда по дольше жить будет. Не нужно разводиться на коробочки у дилеров, это чистый обман для всех, то есть не чиповка. И лучше если ты гарантии окончания дождешься, тогда можно делать все что угодно!

Старый 20.01.2014, 20:45
Честер121
Guest

У этой модели очень маленький, но момент многозначный есть один, кличут это с троником. К нему еще быстрей приедит наверное беленький зверек)) Не знаю, надеюсь вы поняли о чем я говорю!

Старый 21.01.2014, 13:49
Анвер
Guest

Может быть вы и правы, но у меня ни одна заводиться не хочет, а проблем с - строном пока еще не было. Поэтому для меня этот вопрос еще не знаком. Буду ознокамливаться со временем скорее всего.

Старый 30.03.2014, 15:16
Василий У
Guest

Совсем недавно после ливня, машина не хотела заводится. Открыл капот, а туда вода как то попала. Высушил все, проверил контакты, еще и аккумулятор немного подсел. Не думаю, что от ливня может быть такая проблема. Но потом завелся
Ответ
Опции темы