Новости и слухи. Советы и помощь. Инструкции и статьи об Audi в России

Старый 06.09.2013, 22:28
Профи

С-ий: 308
i-A6 is on a distinguished road
По умолчанию Ауди А6 с7 отзывы

Вот и я, наконец-то решился написать отчет о своей Audi A6 C7 с дизелем 3,0 TDI. Сейчас авто имеет пробег почти 8 тыс. км, но я думаю что какие-либо выводы делать все же уже можно. Стоит немного сказать о том, как я пришел к выводу, что мне нужна именно эта машина. Из требований были следующие: дизель, полный привод, стоимость до 97 тыс. долларов. Сперва смотрел Мерседес Е350 4матик. Однако по ряду нюнасов это авто не подошло.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Ауди А6 с7 отзывы.jpg
Просмотров: 474
Размер:	97.8 Кб
ID:	1391

Следующим на очереди была BMW 530 X Drive. Всего было много хорошего в этой машине, но я решил подумать. Дальше смотрел еще Инфинити. Очень многое понравилось, но дизайн был спорным. И вот следующим на очереди уже был автосалон Audi. Давно мне нравилась модель Allroad, но в результате узнаю, что она снята с производства. И тут мой взгляд остановился на A6 со светодиодными фарами, кожаным светлым салоном, 19 дисками. Авто сразу же приглянулось. Однако досада - машина с трехлитровым бензиновым мотором. Но тут менеджер говорит, что есть автомобиль практически с такой же начинкой, единственное, что кожа черного цвета за 80 тыс. долларов.

Но поскольку до следующего дня время еще было, поискал информацию в сети и выяснил, что в Москве аналогичное авто можно купить дешевле. Менеджер конечно в результате был далеко не в восторге. В общем, взял машину за 74 тыс. долларов. Теперь что касается конкретно автомобиля. Едет очень замечательно, как по части разгона, так и по части комфорта. На самом деле чувствуются 500 Нм, которых достигаешь уже до 2000 оборотов. Достаточно быстро набирает 120 км/ч. Что город, что трасса проблем нет никаких вообще.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Ауди А6 с7 отзывы-2.jpg
Просмотров: 541
Размер:	197.1 Кб
ID:	1392

Салон очень просторный, эргономичный. По расходу топлива – средний 8,5 на сотню. С моей манерой езды было раз, что компьютер показал запас топлива на 1090 км с полным баком. Полный привод это что-то, управление в режиме Динамик просто отличное, раскачек практически нет. Тормоза информативные и предсказуемые. Переключение передач быстрое, я бы сказал даже очень быстрое. Случаев с запаздыванием не было ни разу. О фарах могу сказать, что технология спорная, но внешне смотрится красиво. В целом если подвести некий итог - что машиной доволен на все 100 %.

Вообще на будущее для себя отметил, что следующим будет уже кроссовер, может X5, X6 и с серьезным двигателем. Проскакивают довольно часто мысли, можно сказать даже что жалею, что не купил Audi A7. Ну, очень стильное авто.
Ответ
Опции темы